Directory Listing For /PORTARIAS/2017/ - Up To /PORTARIAS


Filename Size Last Modified
   PORTARIA 17-5.154.docx 18.2 kb Mon, 02 Jan 2017 10:20:03 GMT
   PORTARIA 17-5.155 férias vários.docx 16.4 kb Mon, 02 Jan 2017 13:06:02 GMT
   PORTARIA 17-5.156 férias vários.docx 23.1 kb Tue, 03 Jan 2017 09:50:46 GMT
   PORTARIA 17-5.157 licença especial sem vencimento NADIANE CARLA SCHLOSSER.docx 15.0 kb Mon, 02 Jan 2017 10:51:54 GMT
   PORTARIA 17-5.158 nomeia vários.docx 19.0 kb Tue, 03 Jan 2017 12:50:03 GMT
   PORTARIA 17-5.159 altera Portaria 5.158-17.docx 18.8 kb Wed, 04 Jan 2017 11:43:41 GMT
   PORTARIA 17-5.160 Férias Edmundo Rafael Gaievski.docx 18.6 kb Wed, 04 Jan 2017 16:13:14 GMT
   PORTARIA 17-5.161 - COMISSÃO DE LICITAÇÕES 2017.docx 13.1 kb Wed, 04 Jan 2017 16:17:39 GMT
   PORTARIA 17-5.162 - PREGOEIRO - PREGÃO ELETRÔNICO 2017.docx 13.6 kb Wed, 04 Jan 2017 16:21:38 GMT
   PORTARIA 17-5.163 nomeia vários.docx 18.9 kb Thu, 05 Jan 2017 10:30:17 GMT
   PORTARIA 17-5.164 Férias vários.docx 18.8 kb Thu, 05 Jan 2017 10:38:58 GMT
   PORTARIA 17-5.165 nomeia vários.docx 19.3 kb Thu, 05 Jan 2017 16:35:56 GMT
   PORTARIA 17-5.166 nomeia Deanir Barbosa.docx 18.3 kb Fri, 06 Jan 2017 12:10:25 GMT
   PORTARIA 17-5.167 nomeia vários.docx 19.5 kb Mon, 09 Jan 2017 16:16:00 GMT
   PORTARIA 17-5.168 Férias vários.docx 18.9 kb Mon, 09 Jan 2017 15:56:35 GMT
   PORTARIA 17-5.169 altera Portaria 5.137-16.docx 18.8 kb Tue, 10 Jan 2017 10:22:07 GMT
   PORTARIA 17-5.170 Férias vários.docx 18.8 kb Tue, 10 Jan 2017 12:40:08 GMT
   PORTARIA 17-5.171 nomeia Jose Cauutz.docx 18.3 kb Tue, 10 Jan 2017 13:14:28 GMT
   PORTARIA 17-5.172 Férias vários.docx 18.8 kb Wed, 11 Jan 2017 10:31:30 GMT
   PORTARIA 17-5.173 GRATIFICAÇÃO QUALIFICAÇÃO.docx 14.8 kb Wed, 11 Jan 2017 13:09:26 GMT
   PORTARIA 17-5.174 nomeia Arno Mantelli.docx 18.4 kb Thu, 12 Jan 2017 11:14:23 GMT
   PORTARIA 17-5.175 Férias vários.docx 19.0 kb Mon, 16 Jan 2017 11:58:54 GMT
   PORTARIA 17-5.176 licença maternidade Jaqueline Dos Passos D..docx 15.9 kb Tue, 17 Jan 2017 15:54:52 GMT
   PORTARIA 17-5.177 nomeia vários.docx 19.5 kb Wed, 18 Jan 2017 10:42:28 GMT
   PORTARIA 17-5.178 Férias vários.docx 19.2 kb Wed, 18 Jan 2017 10:19:25 GMT
   PORTARIA 17-5.179 NOMEIA Bruna Dias.docx 18.8 kb Wed, 18 Jan 2017 10:12:59 GMT
   PORTARIA 17-5.180 GRATIFICAÇÃO QUALIFICAÇÃO Marina A. Agostini.docx 14.9 kb Wed, 18 Jan 2017 10:02:22 GMT
   PORTARIA 17-5.181 DESIGNAR várias.docx 13.4 kb Thu, 19 Jan 2017 15:58:58 GMT
   PORTARIA 17-5.182 DESIGNAR Elizandra A. W. Rizzi.docx 12.9 kb Thu, 19 Jan 2017 15:59:57 GMT
   PORTARIA 17-5.183 nomeia vários.docx 18.6 kb Thu, 19 Jan 2017 17:16:33 GMT
   PORTARIA 17-5.184 altera Portaria 5.177-17.docx 19.1 kb Fri, 20 Jan 2017 16:14:52 GMT
   PORTARIA 17-5.185 nomeia Anita R. Acco.docx 18.5 kb Mon, 23 Jan 2017 16:02:59 GMT
   PORTARIA 17-5.186 Férias vários.docx 19.1 kb Mon, 23 Jan 2017 16:02:23 GMT
   PORTARIA 17-5.187 ATRIBUI FUNÇÃO GRATIFICADA Keila A. Palm.docx 14.0 kb Mon, 23 Jan 2017 15:55:44 GMT
   PORTARIA 17-5.188 Férias vários.docx 18.9 kb Mon, 30 Jan 2017 10:15:23 GMT
   PORTARIA 17-5.189 exonera Ceny Terezinha Fredo.docx 20.8 kb Tue, 31 Jan 2017 16:42:27 GMT
   PORTARIA 17-5.190 exonera João Gomes.docx 20.7 kb Tue, 31 Jan 2017 14:53:38 GMT
   PORTARIA 17-5.191 nomeia vários.docx 18.7 kb Thu, 02 Feb 2017 12:16:21 GMT
   PORTARIA 17-5.192 Férias vários.docx 19.0 kb Wed, 01 Feb 2017 11:20:11 GMT
   PORTARIA 17-5.193 nomeia Diretoras.docx 18.4 kb Wed, 01 Feb 2017 11:26:19 GMT
   PORTARIA 17-5.194 exonera vários.docx 20.7 kb Thu, 02 Feb 2017 12:13:19 GMT
   PORTARIA 17-5.195 exonera Edna Taborda.docx 20.5 kb Thu, 02 Feb 2017 12:13:59 GMT
   PORTARIA 17-5.196 licença especial sem vencimento várias.docx 15.2 kb Thu, 02 Feb 2017 11:26:42 GMT
   PORTARIA 17-5.197 Férias Cleonice da Rocha.docx 18.6 kb Thu, 02 Feb 2017 11:18:55 GMT
   PORTARIA 17-5.198 Férias Vários.docx 22.3 kb Thu, 02 Feb 2017 12:39:22 GMT
   PORTARIA 17-5.199 Férias Sandra de Oliveira da Cunha.docx 18.6 kb Mon, 06 Feb 2017 11:33:37 GMT
   PORTARIA 17-5.200 ATRIBUI FUNÇÃO GRATIFICADA OSVALDO BIANQUI.docx 13.9 kb Mon, 06 Feb 2017 16:01:42 GMT
   PORTARIA 17-5.201 DESIGNA IZAIAS SERVIÇO MILITAR.docx 12.9 kb Tue, 07 Feb 2017 13:15:13 GMT
   PORTARIA 17-5.202 DESIGNA Alexandre Boeno.docx 15.9 kb Mon, 06 Feb 2017 16:41:07 GMT
   PORTARIA 17-5.203 exonera João Carlos Rossi.docx 20.4 kb Tue, 07 Feb 2017 12:57:05 GMT
   PORTARIA 17-5.204 exonera Kleitson Grisa.docx 20.5 kb Tue, 07 Feb 2017 15:48:33 GMT
   PORTARIA 17-5.205 Férias Marcio Fernando Lazari.docx 18.7 kb Wed, 08 Feb 2017 10:35:02 GMT
   PORTARIA 17-5.206 COORDENAÇÃO PEDAGOGICA.doc 53.0 kb Thu, 09 Feb 2017 15:14:32 GMT
   PORTARIA 17-5.207 - COMISSÃO DE AVALIAÇÃO DE IMOVEIS.docx 13.6 kb Thu, 09 Feb 2017 18:37:45 GMT
   PORTARIA 17-5.208 exonera Cristiane Aparecida Grande Dargas.docx 20.6 kb Fri, 10 Feb 2017 12:59:46 GMT
   PORTARIA 17-5.209 Gratificação de Penosidade.docx 16.5 kb Fri, 10 Feb 2017 17:06:57 GMT
   PORTARIA 17-5.210 nomeia vários.docx 18.8 kb Mon, 13 Feb 2017 15:42:15 GMT
   PORTARIA 17-5.211- nomeia Silvonei Antonio da Conceição.docx 18.1 kb Mon, 13 Feb 2017 18:19:24 GMT
   PORTARIA 17-5.212 exonera JUVENTINA NUNES GODINHO.docx 20.6 kb Tue, 14 Feb 2017 16:42:09 GMT
   PORTARIA 17-5.213 Comissão de avliação das parcerias com as organizações da Sociedade civil.docx 21.3 kb Tue, 14 Feb 2017 16:41:57 GMT
   PORTARIA 17-5.214 vacancia Losmary Toscan.docx 18.6 kb Tue, 14 Feb 2017 18:59:15 GMT
   PORTARIA 17-5.215 exonera JoceliFabiana Wojcik dos Santos.docx 20.7 kb Thu, 16 Feb 2017 17:49:23 GMT
   PORTARIA 17-5.216 nomeia Hamilton.docx 18.4 kb Mon, 20 Feb 2017 17:21:05 GMT
   PORTARIA 17-5.217 Férias vários.docx 19.1 kb Mon, 20 Feb 2017 17:20:03 GMT
   PORTARIA 17-5.218 TRANSPOSIÇÃO vários.docx 18.1 kb Tue, 21 Feb 2017 17:32:41 GMT
   PORTARIA 17-5.219 GRATIFICAÇÃO QUALIFICAÇÃO váeios.docx 15.2 kb Tue, 21 Feb 2017 17:27:35 GMT
   PORTARIA 17-5.220 Utilização Bosque-Campeonato de som.doc 44.0 kb Thu, 23 Feb 2017 16:57:04 GMT
   PORTARIA 17-5.221 Férias Maura.docx 18.7 kb Thu, 23 Feb 2017 13:11:02 GMT
   PORTARIA 17-5.222 nomeia Jucelia.docx 18.4 kb Wed, 01 Mar 2017 10:54:19 GMT
   PORTARIA 17-5.223 Férias vários.docx 19.7 kb Wed, 01 Mar 2017 11:57:05 GMT
   PORTARIA 17-5.224 Exonera e nomeia Leandra.docx 18.4 kb Thu, 02 Mar 2017 12:32:46 GMT
   PORTARIA 17-5.225 Nomeia Zaida.docx 18.5 kb Mon, 06 Mar 2017 17:11:30 GMT
   PORTARIA 17-5.226 Exonera e nomeia Claudio Belende.docx 18.5 kb Mon, 06 Mar 2017 17:19:37 GMT
   PORTARIA 17-5.227 Férias vários.docx 19.0 kb Wed, 08 Mar 2017 11:24:02 GMT
   PORTARIA 17-5.228 NOMEIA Adriano.docx 18.9 kb Thu, 09 Mar 2017 18:58:47 GMT
   PORTARIA 17-5.229 exonera Solaide.docx 20.7 kb Mon, 13 Mar 2017 11:11:02 GMT
   PORTARIA 17-5.230 Gratificação de Penosidade.docx 15.9 kb Mon, 13 Mar 2017 12:52:31 GMT
   PORTARIA 17-5.231 REVOGA FUNÇÃO de coordenadora pedagógica Jaqueline.docx 14.2 kb Mon, 13 Mar 2017 12:57:41 GMT
   PORTARIA 17-5.232 NOMEIA COMISSAO ESPECIAL DE AVALIAÇÃO SISTEMA assistencia social.doc 32.0 kb Mon, 13 Mar 2017 17:25:37 GMT
   PORTARIA 17-5.233 licença maternidade MARCIA LIVI.docx 15.7 kb Fri, 17 Mar 2017 16:50:17 GMT
   PORTARIA 17-5.234- nomeia Jociane Welter.docx 18.2 kb Mon, 20 Mar 2017 11:36:37 GMT
   PORTARIA 17-5.235 GRATIFICAÇÃO QUALIFICAÇÃO.docx 14.9 kb Tue, 21 Mar 2017 19:44:53 GMT
   PORTARIA 17-5.236 transposição de classe Elenice e Maria.docx 12.5 kb Tue, 21 Mar 2017 18:36:36 GMT
   PORTARIA 17-5.237 exonera Silvana Gonçalves.docx 20.7 kb Tue, 21 Mar 2017 19:49:45 GMT
   PORTARIA 17-5.238 licença maternidade Elizandra Pivotti.docx 16.0 kb Mon, 27 Mar 2017 16:46:14 GMT
   PORTARIA 17-5.239 - COMISSÃO DE LICITAÇÕES 2017.docx 13.1 kb Wed, 29 Mar 2017 12:38:28 GMT
   PORTARIA 17-5.240 - PREGOEIRO - PREGÃO ELETRÔNICO 2017.docx 13.6 kb Wed, 29 Mar 2017 12:39:27 GMT
   PORTARIA 17-5.241 exonera Sebastião Soares.docx 20.7 kb Mon, 03 Apr 2017 11:53:18 GMT
   PORTARIA 17-5.241 licença maternidade Jéssica Back.docx 15.6 kb Fri, 31 Mar 2017 13:01:12 GMT
   PORTARIA 17-5.242- nomeia Ezolinda.docx 17.9 kb Mon, 03 Apr 2017 11:58:26 GMT
   PORTARIA 17-5.243 Férias vários.docx 19.1 kb Mon, 03 Apr 2017 14:01:46 GMT
   PORTARIA 17-5.244 licença maternidade Mayara Poliana Rel.docx 15.7 kb Mon, 03 Apr 2017 14:24:24 GMT
   PORTARIA 17-5.245 Gratificação de Penosidade Ivete Batistella.docx 16.0 kb Tue, 04 Apr 2017 13:39:14 GMT
   PORTARIA 17-5.246 nomeia Sebastião Soares.docx 20.8 kb Tue, 04 Apr 2017 13:42:35 GMT
   PORTARIA 17-5.247 licença especial sem vencimento Marizete V. Lopes.docx 15.1 kb Fri, 07 Apr 2017 13:13:50 GMT
   PORTARIA 17-5.248 Férias Adriana Fonanive.docx 18.8 kb Mon, 10 Apr 2017 11:12:32 GMT
   PORTARIA 17-5.249 - COMISSÃO DE AVALIAÇÃO DE IMOVEIS PARQUE AMBIENTAL.docx 13.9 kb Wed, 12 Apr 2017 11:14:19 GMT

Apache Tomcat/7.0.42